Grosseto: E' pronta a partire la 7° Coppa Minipassalacqua. Il calcio di inizio è fissato per sabato  25 maggio.

Due saranno le gare serali con inizio alle 19:50 e alle 21:30.

Le partite si giocheranno sul sintetico di Via Australia.



Questo il calendario completo delle gare in programma:

SABATO 25 MAGGIO ore 19:50 ROSELLE – ARGENTARIO D
SABATO 25 MAGGIO ore 21:30 ALBINIA – ATLETICO GROSSETO A
       
MERCOLEDI 29 MAGGIO ore 19:50 ROBUR SIENA – NUOVA GROSSETO D
MERCOLEDI 29 MAGGIO ore 21:30 GROSSETO – ORBETELLO A

DOMENICA 2 GIUGNO ore 19:50 GAVORRANO – PITIGLIANO C
DOMENICA 2 GIUGNO ore 21:30 SALIVOLI – COSTA ETRUSCA C

GIOVEDI  6  GIUGNO ore 19:50 VIRTUS MAREMMA – INVICTA GROSSETO B
GIOVEDI  6  GIUGNO ore 21:30 SAURORISPESCIA – PAGANICO B

VENERDI 7 GIUGNO ore 19:50 ALBINIA – ORBETELLO A
VENERDI 7 GIUGNO ore 21:30 GROSSETO – ATLETICO GROSSETO A

SABATO 8 GIUGNO ore 19:50 PITIGLIANO – COSTA ETRUSCA C
SABATO 8 GIUGNO ore 21:30 ROSELLE – NUOVA GROSSETO D

DOMENICA 9 GIUGNO ore 19.50 ROBUR SIENA – ARGENTARIO D
DOMENICA 9 GIUGNO ore 21:30 SALIVOLI – GAVORRANO C

VENERDI 14 GIUGNO ore 19:50 VIRTUS MAREMMA – PAGANICO B
VENERDI 14 GIUGNO ore 21:30 SAURORISPESCIA – INVICTA GROSSETO B

SABATO 15 GIUGNO ore 19:50 ROBUR SIENA – ROSELLE D
SABATO 15 GIUGNO ore 21:30 ARGENTARIO – NUOVA GROSSETO D

DOMENICA 16 GIUGNO ore 19:50 ORBETELLO – ATLETICO GROSSETO A
DOMENICA 16 GIUGNO ore 21:30 GROSSETO – ALBINIA A

MERCOLEDI 19 GIUGNO ore 19:50 SALIVOLI – PITIGLIANO C
MERCOLEDI 19 GIUGNO ore 21:30 GAVORRANO – COSTA ETRUSCA C

GIOVEDI 20 GIUGNO ore 19:50 SAURORISPESCIA – VIRTUS MAREMMA B
GIOVEDI 20 GIUGNO ore 21:30 INVICTA GROSSETO – PAGANICO B
     
QUARTI DI FINALE
SABATO 22 GIUGNO       
ore 19,50 - ore 21,30

DOMENICA 23 GIUGNO                                
ore 19,50 - ore 21,30

SEMIFINALI
MERCOLEDI 26 GIUGNO
ore 19,50 - ore 21,30

FINALI
SABATO 29 GIUGNO
ore 19,50 3° 4° posto - ore 21,30 1° 2° posto


GIRONI
GIRONE A: GROSSETO – ALBINIA – ORBETELLO – ATLETICO GROSSETO
GIRONE B: SAURORISPESCIA – VIRTUS MAREMMA – INVICTA GR - PAGANICO
GIRONE C: SALIVOLI – GAVORRANO – AURORA PITIGLIANO - -COSTA ETRUSCA
GIRONE D: ROBUR SIENA – ROSELLE – ARGENTARIO – NUOVA GROSSETO